//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Эстония отменит визовые приглашения

12 мая 2009, 18:26 [ «Аргументы Недели» ]

Эстония отменит визовые приглашения

По инициативе МИДа и МВД Эстонии и при поддержке парламента страны упраздняется понятие официального приглашения для оформления гостевой визы.

Чтобы отменить визовые приглашения в Эстонию, чиновникам двух министерств пришлось предложить парламенту внести поправки в ряд законов: от закона о удостоверяющих личность документах, об иностранцах, о госпошлине, о консульских учреждениях до закона о гражданстве.

Новый порядок вступит в силу ориентировочно через два месяца после утверждения всех документов в соответствии с правилами.

"Отмена визового приглашения может оказать больший эффект: люди, узнав, что виза в Эстонию стоит всего 35 евро, а приглашение более не требуется, станут чаще оформлять визы и приезжать к нам," - прокомментировал нововвведение Свен Андерсон, председатель МИДа, заместитель заведующего отделом политики миграции и погранохраны Эстонии.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры