//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве пройдет благотворительный гала-концерт "Подари надежду"

2 февраля 2009, 17:13 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве 5 февраля состоится благотворительный гала-концерт "Подари надежду" с участием звезд мировой классической музыки и театра, прибыль от которого пойдет на помощь больным детям, передает Интерфакс.

"Благотворительный гала-концерт "Подари надежду", инициаторами которого выступили Чулпан Хаматова и Юрий Башмет, пройдет 5 февраля в Гостином дворе. Это первое столичное мероприятие такого масштаба, поскольку в России благотворительная практика находится еще в стадии развития и во многом уступает опыту европейцев и американцев", - сообщил сотрудник оргкомитета гала-концерта.

Свое искусство представят балерина Ульяна Лопаткина, дирижер Валерий Гергиев, виолончелист Йо Йо Ма, скрипач Вадим Репин, звезда европейских мюзиклов Анна Мария Кауфман, композитор Лотар Хенсель и камерный ансамбль "Солисты Москвы", а также альтист Юрий Башмет и актриса театра "Современник" Чулпан Хаматова.

Вся прибыль от продажи билетов будет полностью переведена на счет сочинского Дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и с нарушениями психики, который курирует Ю.Башмет, а также детям, страдающим онкологическими и гематологическими заболеваниями, которых опекает фонд "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры