// Все Новости

Салливан: США и Европа работают над использованием активов РФ для Украины

Соединенные Штаты вместе с Европой продолжают заниматься разработкой механизма по использованию замороженных активов России для Украины. Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.

ФРГ и Великобритания договорились об инвестициях в оборонное обслуживание Украины

Германия и Великобритания намерены расширить инвестирование двух стран в совместные проекты для оказания помощи Украине. Об этом, как сообщает РИА Новости, говорится в совместном соглашении по вопросам безопасности и обороны, принятом по итогам встречи канцлера Германии Олафа Шольца и премьер-министра Риши Сунака.

Собянин: Москва вносит огромный вклад в технологический суверенитет страны

Промышленность Москвы переживает новое рождение. За последние годы объемы промышленности в столице выросли в два раза. Об этом в ходе посещения модернизированного цеха оптических кабелей НПП «Спецкабель» сказал Мэр Москвы Сергей Собянин.

Певица Лолита вновь появится на телевидении после «голой» вечеринки

Певица Лолита Милявская вновь появится на телевидении после участия в «голой» вечеринке, которую организовала блогер Анастасия Ивлеева. Об этом передает ОТР. Как стало известно, исполнительница будет ведущей нового развл

29 и 30 апреля расписание движения «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево изменено

В компании «Аэроэкспресс», которая обеспечивает железнодорожное и автобусное сообщение между московскими аэропортами и центром города сообщили, что 29 и 30 апреля расписание движение аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево будут временно изменено. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на перевозчика.