Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество  → Природа 13+

Депутат Курганской областной думы Денис Хахалов устроил живодерскую охоту на волков

, 20:30

В Интернете распространяется шокирующее видео, на котором депутат Курганской областной думы от «Единой России» Денис Хахалов нарушает федеральный закон об охоте и Уголовный кодекс в части положений о жестоком обращении с животными.

Денис Хахалов организовал охоту на волков. Он наехал на раненого, но ещё живого зверя на снегоходе и наслаждался его агонией. Этот момент он сам лично снял на видео, чтобы в дальнейшем его смаковать и хвастаться своей «доблестью». Достоин ли такой индивид быть депутатом и согласна ли «Единая Россия» с его пребыванием в своих рядах? Такой запрос сделали неравнодушные люди в центральный аппарат вышеозначенной партии. Редакция «Аргументов Недели» задаёт вопрос: «Может ли такой человек быть депутатом и что думает руководство партии Единороссов о таком своём представителе?»

На этот запрос уже отреагировал Александр Хинштейн, официально от имени ЕР он сообщил: «В ближайшее время курганский живодёр будет с позором исключён из рядов нашей партии… Также будет направлено обращение в прокуратуру о проверке его действий на предмет наличия признаков составов уголовного преступления».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram