Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисКогда улов против фотосессии...«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисКогда улов против фотосессии...«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисКогда улов против фотосессии...«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За установку «Max» дарят необычные подарки

Не только госструктуры, но и коммерческие структуры стимулируют граждан устанавливать национальный мессенджер «Макс».

Необычную акцию предложила своим клиентам российская компания «Алгоритм», занимающаяся строительством жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Девелопер обещает подарки жильцам, которые установят у себя встроенную электронную панель с мессенджером «Макс». Чтобы поддержка была по-истине патриотичной и направленной на укрепление российских ценностей, подарок от компании – самовар!

«Мы полностью поддерживаем наш отечественный мессенджер, доверяем ему и надеемся, что в ближайшее время все сознательные граждане нашей страны будут общаться именно в нём, - сообщается в пресс-релизе «Алгоритма». - А шпионским, вражеским сервисам – не место на территории нашего ЖК, поскольку безопасность жителей – наш приоритет. К Максу будут подключены все домовые чаты, и с его помощью вы сможете легко решать все бытовые вопросы, от заказа уборки до выписки пропусков для ваших гостей. Ну а самовар будет верой и правдой служить вам долгие годы, и на вашем столе всегда будет вкусный, свежий чай».

Выбор, конечно, остаётся за каждым. Но девелопер уверяет, что таким образом удасться выстроить удобную для всех систему для всех жильцов жилищного коплекса».