"Ювентус" и ПСЖ забили друг другу пять голов в выставочном матче

, 06:46

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" победил французский ПСЖ в матче групповой стадии американского этапа "Международного кубка чемпионов".

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 3:2 в пользу "Ювентуса", который после первого тайма вел со счетом 1:0. В составе победителей голами отметились аргентинский нападающий Гонсало Игуаин (на 45-й минуте) и полузащитник Клаудио Маркизио (на 52-й минуте и на 89-й минуте (с пенальти)). За ПСЖ забили 20-летний португальский нападающий Гонсалу Гедеш (на 53-й минуте) и аргентинский хавбек Хавьер Пасторе (на 80-й).

Набрав в двух матчах три очка, "Ювентус" занимает пятое место в турнирной таблице американского этапа международного турнира. ПСЖ идет на седьмом месте (два очка после трех матчей).