Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Вице-губернатор Санкт-Петербурга пообещал достойно провести ЧМ-2018

, 12:22

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи выступил перед участниками технической конференции ФИФА, посвященной чемпионату мира-2014, пообещав, что его город достойно проведет ЧМ-2018 и Евро-2020.

Напомним, что конференция проходит сегодня в Санкт-Петербурге, который является одним из претендентов на проведение матчей чемпионата Европы в 2020 году.

"От имени губернатора, правительства и от себя лично рад приветствовать всех гостей конференции ФИФА. Хочу сказать спасибо руководству, что выбрали именно наш город для ее проведения. Петербург - родоначальник футбола в России, с тех пор наш город - лидер во многих видах спорта. Петербург живет важнейшим событием - проведением чемпионата мира-2018, все ждут решения о проведении Евро-2020.

Петербург заканчивает строительство современного нового стадиона, буквально в воскресенье мы там были - темпы строительства очень хорошие. Уверен, что мы достойно проведем и ЧМ-2018, и Евро-2020, если нам доверят эту честь", - передает слова Кичеджи "Советский спорт в Санкт-Петербурге".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram