Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Российские футболисты начнут подготовку к ЧМ в Бразилии 22 мая

, 22:49

Утвержден окончательный график подготовки футбольной сборной России к чемпионату мира, который состоится в июне в Бразилии. Он был составлен с учетом позднего старта на турнире.

Первый свой матч сборная России проведет позже остальных участников чемпионата – 18 июня. В Бразилию команда прибудет заблаговременно, чтобы избежать трудностей с акклиматизацией.

Большая часть подготовки пройдет в Москве, где «сборники» соберутся 21 мая. С 22-го уже начнутся тренировки, которые в основном будут проходить на стадионе имени Эдуарда Стрельцова - обычная практика для национальной команды, вне зависимости от личности тренера.

У россиян перед турниром запланированы три товарищеские встречи, напоминает радио «Маяк». Со Словакией игра пройдет 26 мая в Санкт-Петербурге, 31 мая состоится контрольная встреча с норвежцами в Осло, и, наконец, 6 июня в Москве на стадионе «Локомотив» пройдет заключительная товарищеская игра перед турниром с командой Марокко.

На 8 июня запланирован вылет в Бразилию. Вплоть до 18 июня наша команда будет готовиться на базе, которая расположена в 100 км от Сан-Паулу, а 18-го числа проведет стартовый матч против команды Кореи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram