Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Футболисты "Локомотива" опровергают информацию об отставке Билича

, 19:22

Футболисты "Локомотива" опровергают информацию об отставке главного тренера московского ФК Славена Билича. Ранее в Сети появилась информация, что Билич объявил команде, что он покидает занимаемую им должность.

Полузащитник железнодорожников Дмитрий Тарасов заявил ИТАР-ТАСС: "Специалист заявил, что не знает, останется ли он в "Локомотиве". Никакой конкретики в его словах не было".

Слова Тарасова подтвердил и полузащитник Александр Самедов: "Все это неправда. Билич не говорил, что покидает клуб. Во всяком случае, по своей инициативе он уходить не собирался. Сказал, что все зависит от решения руководства, но сам, как я понимаю, хочет продолжить работу".

"Что касается информации о возможных переговорах президента "Локомотива" Ольги Смородской с Роберто Манчини и Массимилиано Аллегри, могу сказать, что я уже перестал чему-либо удивляться", - отметил Самедов.

Славен Билич подписал трехлетний контракт с московским "Локомотивом" в мае 2012 года, и возглавил "железнодорожников" после окончания Евро-2012. В минувшем сезоне "Локомотив" занял худшее в истории команды в чемпионатах России девятое место.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram