Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Молодежная сборная России по футболу стартовала ничьей

, 17:00

Молодежная сборная России по футболу в первом матче на Кубке Содружества сыграла вничью с командой Узбекистана. Турнир проходит в Санкт-Петербурге, в нем принимают участие двенадцать молодежных сборных.

В церемонии открытия соревнований приняли участие президент ФИФА Йозеф Блаттер, министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко, президент РФС Николай Толстых, руководители Ленинградской области и Санкт-Петербурга. «Я приветствую всех участников Кубка Содружества, желаю им здоровья и успехов на футбольных полях в Новом году. Футбол не знает границ, футбол объединяет народы, футбол — больше чем игра», - цитируют речь президента ФИФА «Вести».

В игре счет открыла узбекская команда, но россияне тут же отыгрались, затем россиянин Эмин Махмудов с пенальти вывел команду вперед. На 39-ой минуте игрок гостей Джамшид Искандеров сравнял счет на табло.

Во втором туре международного турнира 20 января сборная России сыграет с командой Киргизии, в соревнованиях принимают участие команды России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдавии, Узбекистана, Киргизии, Туркменистана и Таджикистана.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram