Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Спорт  → Футбол

Беспаспортного полузащитника Барселоны не пускают в Россию

, 09:03

В московском аэропорту Внуково пограничники вечером в воскресенье не пустили в Россию полузащитника испанской «Барселоны» Сеска Фабрегаса из-за проблем с визой – он забыл взять паспорт, в котором она проставлена.

Футболист прилетел на матч «Барселоны» и «Спартака» в Лиге Чемпионов, который должен состояться во вторник, 20 ноября. У испанца, как оказалось, два паспорта – он потерял один, и сделал второй, а утерянный позже нашелся. В одном из них есть виза, а в другом – нет, и он взял в поездку по ошибке тот, что без визы. Футболист остался в аэропорту, представители команды пытаются решить вопрос с его въездом в Россию. Остальная команда отправилась в отель.

«Спартак» перед игрой тоже не миновали беды – команда осталась без вратарей из-за травм - Артем Ребров и Андрей Дикань получили травму плеча, а Сергей Песьяков сломал кости стопы. Кто теперь выйдет на ворота в матче – неясно. Команда занимает последнее место в группе G с 3 очками и сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф, сообщает Росбалт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram