Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Форвард "Реала" Криштиану Роналду рассказал об отношениях с Месси

, 16:08

Форвард "Реала" Криштиану Роналду рассказал о своих взаимоотношениях с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси.

Стоит отметить, что и Роналду, и Месси являются претендентами на "Золотой мяч"-2012.

"Нас сравнивают уже в течение пяти лет, и я не могу ничего с этим поделать. Я не работаю в прессе или на телевидении, а эти сравнения нравится делать только журналистам. Я должен стараться просто не думать об этом и помогать своей команде. Что касается Месси, то это отличный игрок. У меня с ним профессиональные отношения, такие же, как и со всеми футболистами. Я не являюсь его другом, потому что мы с ним не делим одну раздевалку и не обедаем вместе, но в то же время я уважаю его как профессионала", - цитирует Роналду Soccer.ru.

При этом известный в прошлом португальский футболист Луиш Фигу отметил, что, по его мнению, бессмысленно и невозможно сравнивать двух лучших игроков мира на данный момент - игрока "Барселоны" Лионеля Месси и игрока "Реала" Криштиану Роналду.

"Тремя лучшими игроками мира являются Месси, Роналду и Иньеста, однако Месси превосходит всех. Нет никого, кто мог бы повторить то, что делает Лео. Для меня играть вместе с Месси было бы осуществлением мечты, а просто совместная тренировка с ним осчастливила бы меня", — заявил нападающий бразильского "Сантоса" Неймар испанским СМИ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram