Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Малафеева любят и ждут в сборной

, 14:15

Тренер вратарей футбольной команды «Зенит» признался, что был бы рад, если бы Вячеслав Малафеев вновь вернулся в сборную России. Он продолжает надеяться, что тренер Фабио Капелло  сможет уговорить футболиста.

Михаил Бирюков согласился с тем, что каждый игрок имеет право сам решать, играть ли ему за сборную, или нет, но тем не менее игра на чемпионате мира – мечта любого футболиста, и Малафеев, уверен он, не исключение.

«Но на данный момент ситуацию надо принимать такой, какая она есть. Как, кстати, и в случае с Денисовым. К каждому вопросу надо подходить индивидуально. Потому что завтра все может быть по-другому», - приводит слова тренера Росбалт.

Вячеслав Малафеев решил, что  временно не будет выступать за сборную команду России, поскольку хочет больше времени уделять детям, и сообщил об этом президенту РФС Никите Симоняну и главному тренеру национальной команды Фабио Капелло. «Отказ от выступления за сборную — тяжелое как в человеческом, так и в профессиональном плане решение, но на сегодняшний день оно самое правильное для моей семьи», - уверен футболист.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram