Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

"Спартак" со счетом 2:1 обыграл "Аланию" в 1-м туре чемпионата России

, 01:05

Московский "Спартак"  со счетом 2:1 обыграл владикавказскую "Аланию" в 1-м туре чемпионата России по футболу сезона 2012-2013.

Как сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги, счет открыл Эменике спустя несколько секунд после стартового свистка. На 13-й минуте владикавказцы сравняли счет благодаря Хубулову, а на 86-й минуте победу москвичам принес автогол Григорьева.

В других матчах чемпионата 21 июля нижегородская "Волга" на своем поле со счетом 1:0 обыграла "Динамо", а ЦСКА в Химках благодаря Думбие выиграл у "Ростова", также со счетом 1:0.

22 июля в Санкт-Петербурге "Зенит" сыграет с "Амкаром", в Махачкале "Анжи" сыграет с "Кубанью", в Самаре "Крылья Советов" сыграют с грозненским "Тереком", а "Краснодар" на своем поле встретится с казанским "Рубином".