Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Чемпионат Испании. «Мальорка» - «Реал» - 1:4. Хет-трик Криштиану Роналду (ВИДЕО)

, 08:38

Мадридский "Реал" добился крупной победы (4:1) на выезде над «Мальоркой» в 36-м туре чемпионата Испании по футболу, продолжая отчаянную погоню за "Барсой".

«Реал» первым пропустил гол (от Адуриса на 16-й минуте), после чего Криштиану Роналду один за другим забил три мяча (на 25-й, 57-й и 72-й), оформив хет-трик. Победную точку на 81-й минуте поставил Гонсало Игуаин.

"Реал" набрал 92 очка, на одно очко отставая от лидера Примеры - "Барселоны". В оставшихся двух турах "Реал" сыграет дома с "Атлетиком" из Бильбао и на выезде с "Малагой". "Барсе" сначала предстоит гостевой поединок с "Севильей", а затем - домашний матч с "Вальядолидом".