Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Евро 2012

Сёмин: Тот случай, когда в действиях сборной России понравилось всё

, 13:20

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин, работавший в своей карьере наставником сборной России, прокомментировал победу россиян с крупным счётом 4:1 над национальной командой Чехии.

"Тот случай, когда в действиях нашей команды понравилось всё. В обороне, за исключением одного эпизода, сыграли надёжно, не дав сопернику организовать давление на ворота Малафеева. По большому счёту, напряжение в нашей штрафной ощущалось только в первые минуты, а потом инициатива полностью перешла к сборной России. Наши умело варьировали темп, сочетая позиционные атаки с резкими контрвыпадами, которые буквально разрывали оборону противника. При этом не хочу никого выделять персонально: в данном случае все российские игроки провели матч на очень высоком уровне.

Не знаю, что произошло с чехом, но вчера он ни разу не выручил свою команду. И вообще выглядел каким-то растерянным. Видимо, чешская сборная просто не ожидала от России такой быстрой и эффективной игры", — дал Сёмин свои комментарии интернет-порталу Bobsoccer.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram