Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Экономика 13+

Стала известна деловая программа ПМЭФ этого года

, 19:42

Стала известна деловая программа ПМЭФ этого года
Фото: скриншот с сайта YouTube

День проведения пленарного заседания, на котором ожидается выступление президента России, пока не названа. Форум пройдет с 14 по 17 июня.

Дата и время пленарного заседания форума в программе пока не указаны.
Организаторы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) опубликовали расширенную деловую программу. Форум пройдет с 14 по 17 июня, его разделили на 5 тематических блоков, каждый из которых раскроет свою часть глобальных процессов.

Дату и время пленарного заседания, в котором также планирует принять участие Владимир Путин, пока не названа.

«В условиях санкций и кризиса глобализации перед Россией открываются новые горизонты. Выводы, сделанные по результатам обсуждений на Форуме, подталкивают бизнес и власть к принятию необходимых решений, служащих реализации целей устойчивого развития», – подчеркнул советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета форума Антон Кобяков.

Во время ПМЭФ пройдет 6 деловых мероприятий с зарубежными партнерами из государств Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки, Индии и Китая. Выходя за рамки деловой программы, на различных площадках состоятся Региональный консультативный форум «Деловой двадцатки» (B20), Молодежный экономический форум, бизнес-завтраки «Сбера» и компаний фармацевтической отрасли, а также иные мероприятия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram