Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

ТЭФИ нашли замену

, 17:04

Академия российского телевидения в связи с существующими разногласиями решила не проводить в этом году церемонию ТЭФИ, сообщили в пятницу в пресс-службе холдинга «Газпром-медиа».

Руководство ведущих телевизионных холдингов России, представляющих 13 крупнейших телеканалов страны (Первый канал, «Россия-1», «Россия-2», «Россия-24», «Карусель», «Культура», «НТВ», «ТНТ», «СТС», «Домашний», «Перец», «РЕН-ТВ», «Пятый канал - Петербург»), и Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) решили учредить новое некоммерческое партнерство «Комитет индустриальных телевизионных премий».

«Основной задачей партнерства станет организация и проведение телевизионных премий для поощрения наиболее ярких и талантливых представителей телевизионной индустрии», - сообщается на сайте холдинга.

Должность гендира комитета индустриальных телевизионных премий предложена продюсеру Павлу Корчагину.

«Церемонии вручения Индустриальных телевизионных премий в категориях «Дневной эфир» и «Вечерний прайм» будут проводиться ежегодно в июне (за период с 1 мая прошлого года по 1 мая текущего года). В 2014 году церемонии награждения пройдут 27 и 28 июня.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram