Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура  → Книги

«Топ 10 всего в России» - подробный и точный портрет России в 2011 г.

, 11:53

Каким был прошедший год в истории России? Какие события, люди, вещи оказали максимальное влияние на общественное мнение в 2011-м?  Какие факты стали самыми заметными в разных сферах нашей жизни?

 Самые точные ответы на эти вопросы могут дать цифры. Но лишь в том случае, если это цифры авторитетных рейтингов, составленных по результатам кропотливых исследований общественного мнения по самым разным вопросам! Именно такие рейтинги с подробными справками и комментариями собраны в уникальной подарочной книге «ТОП-10 всего в России. 2011». Книгу можно выиграть правильно ответив на вопросы

  «ТОП 10 всего в России» – это совместный проект издательства «Эксмо» и исследовательской группы компаний «TNS Россия», предполагающий выпуск одной книги в год. Одной, но какой!

 Проект «ТОП 10 всего в России»  способен полностью удовлетворить любовь читателей к всевозможным рейтингам, топам и чартам. Кто только не соревнуется в горячих десятках, собранных под обложкой книги, посвященной 2011 году! Моющий полы Филипп Киркоров с протаранившими подводную лодку пьяными моряками, Lada с Toyota, Казахстан с Тайландом, Роман Абрамович с Димой Биланом, Том Круз с Леди Гагой…

 Самые интересные фильмы, самые громкие свадьбы, самые потребляемые бренды,  самые популярные автомобили, самые частые запросы рунета, самые важные научные открытия… Телешоу, инновации, рекламные кампании, курьезы, катастрофы…  «Топ 10 всего в России» представляет вниманию читателей максимально подробный и точный портрет 2011 года в России.

 Вошедшие в книгу рейтинги составлялись по результатам опросов, проведенных по всей стране в городах с населением от 100 тысяч человек. Всего анкеты от «TNS Россия» заполнили свыше 45 тысяч россиян в возрасте от 16 лет. Для удобства пользования изданием рейтинги были разделены по темам: бизнес, культурная жизнь, техника и авто, СМИ, продукты питания и т.д. Яркие иллюстрации, мелованная бумага и запоминающаяся обложка делают эту книгу не только полезным, но и красивым подарком для всех, кто относится к истории внимательно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram