Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм  → Авиа, ж/д транспорт

В этом году "Добролет" будет летать по 8 маршрутам

, 12:56

В этом году "Добролет" будет летать по 8 маршрутам
argumenti.ru

В связи с состоявшимся в минувший вторник первым рейсом "Добролета", были обнародованы дальнейшие планы авиакомпании. Так, помимо Симферополя, из Москвы в 2014 году будут выполняться рейсы  еще по семи направлениям. А именно - в Санкт-Петербург, Самару, Казань, Пермь, Тюмень, Волгоград и Архангельск.

Полеты в Санкт-Петербург и Самару начнутся по плану уже в августе. До конца текущего года лоукостер дочерняя авиакомпания "Аэрофлота" собирается перевезти порядка 200 тыс. пассажиров.

В планах 2015 года полеты по 20-ти внутренним направлениям, а в 2016 году авиакомпания предполагает начать зарубежные рейсы, включая Киев, Ригу, Одессу, Ереван, Баку, Прагу, Стамбул, Барселону и Тель-Авив.

Напомним о стоимости билетов на рейсы лоукостера "Добролет" в настоящий момент.
Минимальный тариф - 979 рублей в одну сторону и 1959 рублей туда-обратно, максимальный - 3430 рублей в одну сторону.
За оплату билетов банковской картой взимается сбор, как и при покупке билетов через call-центр или иные каналы продаж кроме сайта авиакомпании.
В цену билета не входят провоз багажа, питание на борту, выбор места и прочие услуги. По мнению экспертов, оплата багажа и выбор места могут реально увеличить цену билета, как минимум, в два раза. Цена питания на борту пока не назначена.
Добавим, сегодня в парке "Добролета" два Boeing 737-800, вмещающих по 189 пассажиров каждый, и резервный SuperJet 100. Вылеты осуществляются из аэропорта "Шереметьево".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram