Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм  → Авиа, ж/д транспорт

Авиакомпания "Россия" объявила о новых рейсах

, 18:26

Авиакомпания "Россия" объявила о новых рейсах
Фото: argumenti.ru

Новые рейсы будут введены в рамках осенне-зимнее расписание полетов на период  с 27 октября 2013 года до 30 марта 2014 года Так, увеличение количества рейсов произойдет из Санкт-Петербурга в города Северо-Запада.

Перелеты в Архангельск начнут выполняться три раза в день, дополнительные рейсы откроются в Мурманск. На линии Санкт-Петербург – Калининград авиакомпания будет выполнять до семи рейсов ежедневно.
В преддверии XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в Сочи расписание дополнится двумя ежедневными рейсами на линии Санкт-Петербург – Сочи и Санкт-Петербург – Краснодар.

Впервые в осенне-зимнем сезоне авиакомпания начинает ежедневные перелеты в Сыктывкар.  В плане полетов появятся дополнительные рейсы в Самару, Уфу и другие города.
Что касается расписания полетов в города дальнего зарубежья, было принято решение о вводе дополнительных рейсов в Германию.  На ежедневную основу будут переведены рейсы в Берлин и Мюнхен, добавятся  полеты в Дюссельдорф и Франкфурт.
Кроме того, в Париж авиакомпания помимо ежедневного рейса предложит дополнительные полеты по пятницам, субботам и воскресеньям.

Предложение перелетов в страны СНГ останется на уровне прошлого года, с небольшим увеличением объемов перевозок на направлениях в Киев, Баку и Ереван.
В осенне-зимнем сезоне будут выполняться перелеты к традиционно популярным местам пляжного отдыха. В рамках регулярной программы путешественники смогут отправиться в Овду, на остров Тенерифе. Чартерные рейсы запланированы в Гоа и Табу.
Делая ставку на регулярную перевозку, авиакомпания предложит любителям горнолыжного спорта рейсы в города, находящиеся в непосредственной близости к горнолыжным курортам – Зальцбург, Мюнхен, Милан, Софию, Женеву, Сочи, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск и другие.
На всех направлениях осенне-зимнего расписания будет действовать акция по бесплатной перевозке горнолыжного оборудования.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram