Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Удача на стороне Дональда Трампа

, 15:05

Удача на стороне Дональда Трампа

Несмотря на все скандалы, опросы показывают, что Дональд Трамп остаётся лидером предвыборной гонки среди республиканцев. И пусть эксперты уверены, что Рон Десантис ещё наберёт очки, побороть Трампа ему будет не так легко.

Эксперты объясняют это активностью самого Трампа, который делает всё, чтобы убедить избирателей в отсутствии у него конкурентов. Он даже появился на интервью на CNN — телеканале, пропагандирующем позицию Демократической партии США. Многие оценили этот шаг как крайне наглый, и потому удачный.

Рон Десантис является постоянным предметом критики Дональда Трампа, как и выстроенная им система во Флориде, например, связанная с абортами. Эта тема крайне щепетильна для американского общества.

Рон Десантис и сам не прочь покритиковать Трампа и колко отвечает на все его нападки. Но это пока не помогает ему вернуть к себе сторонников, которые переходят на сторону Трампа, потому что «у Десантиса большое будущее, а Трамп велик уже сейчас».

Эксперты ожидают подъёма популярности Десантиса после его объявления об участии в президентской гонке, но пока удача на стороне Трампа, против которого не срабатывают даже уголовные дела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram