Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Зеленский встал на колени

, 20:05 , Специальный корреспондент

Владимир Зеленский публично встал на колени перед всеми погибшими и их семьями. Это произошло в ходе дебатов, которые проходят прямо сейчас на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

На то, чтобы встать на колени, Зеленского спровоцировал вопрос Порошенко. Украинский президент напомнил про войну, которая идет на Донбассе, спросил готов ли Зеленский извиниться перед Украиной.

Извиняться перед Украиной у Зеленского причин не было. Но он тут же подхватил эстафетную палочку диспута и сказал, что готов встать на колени перед каждой матерью, чей сын погиб на войне.

После этого он вышел из-за трибуны и действительно встал на колени. Порошенко тут же присоединился. В отличии от Зеленского украинский президент повернулся в зрителям спиной и преклонил лишь одно колено.

В целом, обещавшие быть громкими дебаты быстро закончились. Кандидаты даже не сумели полностью использовать свое время для вопросов. Они обменялись любезностями и колкостями в адрес друг друга. Последние вопросы, участвующие в дебатах, даже не стали задавать. Они у них кончились.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram