Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Что известно о супруге Владимира Зеленского. Говорят, ревновала к Вере Брежневой

, 07:41

Первой леди Украины может стать Елена Зеленская. Супруга кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского - один из авторов его команды, теперь «Студии Квартал 95» , - сообщает kp.ru. Владимир и Елена Зеленские воспитывают двух дочек.

Владимир и Елена - уроженцы Кривого Рога, ровесники. Они учились в одной школе. Владимир обратил внимание на красавицу Лену Кияшко на выпускном вечере. Девушка тогда встречалась с молодым человеком.

Но подошел позже, после сеанса в кинотеатре. Заметив в руках девушки видеокассету с фильмом «Основной инстинкт», попросил посмотреть - хотя это был только предлог, чтобы получить ее номер телефона. Отметим, рост Зеленского - 1,66 м. Зеленский предложил сопернику джентльменское соглашение: кого выберет Лена, тот и остается. Лена и Владимир поступили в вузы. Учились. И поженились только через восемь лет. Говорят, семья у них крепкая. Они все решают вместе. Зеленский во всем советуется с женой. По слухам, в доме шоумена царит матриархат, а он - подкаблучник.

Люди, с кем работал Зеленский, отметили, что Елена - заботливая супруга. Если после съемок шоу группа могла пойти в ресторан, Зеленский всегда направлялся домой.

Приятель Зеленского, режиссер и соавтор ряда фильмов с ним Марюс Вайсберг рассказал, что на съемках со Светланой Ходченковой Владимира просили играть эмоциональнее, а он всегда опасался, как на это посмотрит жена.

В фильме «8 лучших свиданий» актрису Оксану Акиньшину заменила Вера Брежнева. Зеленский откровенно признался журналистам, что жена его ревновала к певице, с которой у него были на съемках страстные поцелуи. «Раз жена ревнует - значит любит. И прощает», - оправдывался шоумен.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram