Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В команде Порошенко придумали способ победить Зеленского на выборах президента

, 13:19

В команде Порошенко придумали способ победить Зеленского на выборах президента
фото: globallookpress.com

В команде Петра Порошенко придумали способ победить шоумена Владимира Зеленского на выборах президента Украины. Об этом рассказывается в материале, опубликованном на страницах отечественных СМИ.

Как пишет «Независимая газета», в окружении действующего главы государства не сомневаются, что во второй тур голосования выйдут Порошенко и Зеленский. В настоящий момент между этими кандидатами почти двукратная разница в уровне поддержки. Решить данную проблему штабу президента могут помочь телевизионные дебаты.

Некоторое время назад представители Блока Петра Порошенко зарегистрировали в украинском парламенте законопроект, который обязывает кандидатов участвовать в дебатах перед вторым туром. По словам одного из депутатов, попросившего журналистов не называть его имени, команда президента убеждена в том, что Порошенко как опытный политик «уничтожит» своего соперника-новичка.

Владимир Зеленский пока отказывается от дебатов. В окружении шоумена объясняют это его занятостью. Однако конкуренты Зеленского уверены, что причина в другом – кандидату трудно отвечать на вопросы, в которых он слабо разбирается.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram