Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Побывавшая в Крыму украинская журналистка попала в базу «Миротворца»

, 09:59

Украинская журналистка Олеся Медведева попала в базу данных сайта «Миротворец». Ранее она совершила поездку в Крым и резюмировала, что крымчане не скучают по бывшей родине – Украине.

«Ну что ж, друзья, поздравьте меня! Если бы не комментарии под моими блогами, я бы и не знала, что меня наградили. Достойная компания, встречайте вашу покорную слугу на сайте «Миротворец»! Думала, что не дождусь уже, но нет! Вот оно, признание! Достойное окончание спецпроекта и поездки в Крым. Вы спросите «И что?» Ничего не будет», - с иронией написала журналистка в своем фейсбуке.

«Граждан включают в списки неугодных за посещение ими территорий, которые те, кто включают, называют своими! Блестяще! Логика - огонь! Разве граждане виноваты, что те, кто допустил уход Крыма, сделали все, чтобы его не было в составе Украины?», - откликнулись в комментариях подписчики Медведевой.

Ранее корреспондент украинского издания Олеся Медведева побывала в Крыму и сняла серию видеорепортажей. Журналистка отметила, что Россия за пять лет с момента присоединения Крыма вложила в развитие полуострова больше денег, чем Украина за те 23 года, пока Крым находился в ее составе. Она также подчеркнула отсутствие у жителей полуострова ностальгии по «украинскому прошлому» и какого бы то ни было стремления вернуться обратно в состав Незалежной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram