Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Трамп признался, почему у него нет собаки

, 20:56

Трамп признался, почему у него нет собаки
Globallookpress.com

Дональд Трамп – первый за последние 120 лет американский президент, у которого нет собаки. Американский лидер наконец дал объяснение всем, кого мучил этот вопрос с момента его избрания.

Вопрос, который висел в воздухе, озвучила в ноябре прошлого года американская актриса и певица Барбра Стрейзанд: «Почему у президента США нет собаки?»

Дональд Трамп наконец коснулся этой темы. Выступая недавно на митинге в Эль-Пасо, он ответил на вопрос, почему у него нет собаки. Трамп упомянул об этом, когда восхищался способностями немецких овчарок, специально обученных вынюхивать контрабанду и запрещенные вещества на пограничном контроле.

«Если честно, я не против собаки, но у меня нет времени. Да и как бы я выглядел, выгуливая собаку на лужайке Белого дома?», - признался Трамп.

По словам американского лидера, ему неоднократно намекали, что если он заведет собаку, это будет «хорошо выглядеть политически». Но в таком случае он будет чувствовать себя фальшиво. «А это не те отношения, которые я хотел бы иметь со своим народом», - цитирует RT.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram