Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Премьер Канады охарактеризовал Владимира Путина одним словом

, 21:28

Премьер Канады охарактеризовал Владимира Путина одним словом
Globallookpress.com

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в телеинтервью охарактеризовал президента РФ Владимира Путина одним словом. Односложную характеристику его попросили дать в ходе блиц-вопросов.

Раздел «быстрых вопросов», в ходе которых отвечающий должен давать односложные ответы, является довольно популярным. Принял участие в «блиц-вопросе» и глава канадского правительства Джастин Трюдо. Его попросили дать односложное описание российскому лидеру Владимиру Путину и его американскому коллеге Дональду Трампу.

«Проблемный», - ответил Джастин Трюдо о Путине. «Непредсказуемый», - высказался он о Трампе. Дав такие характеристики своим политическим коллегам, канадский премьер уточнил, что намерен продолжать отстаивать интересы своей страны на мировой арене, сообщает «Газета.ру».

Ранее сообщалось, что в Японии календарь на 2019 год с изображением Владимира Путина вызвал ажиотажный спрос и вышел на первое место по продажам, обогнав продукцию с изображениями японских знаменитостей – политиков, киноактеров и даже действующего Олимпийского чемпиона по фигурному катанию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram