> Киевляне оценили работу Кличко на посту мэра Киева - Аргументы Недели

//В мире 13+

Киевляне оценили работу Кличко на посту мэра Киева

19 ноября 2018, 12:10 [ «Аргументы Недели» ]

Globallookpress.com

На Украине решили выяснить, как киевляне оценивают работу боксера Виталия Кличко на посту градоначальника украинской столицы. У жителей Киева спросили, считают они Кличко успешным мэром или провальным. [related_articles]

Опрос мнения киевлян о работе действующего мэра столицы Виталия Кличко проводился в прямом эфире, в ходе которого в телестудию позвонили 7 850 человек. Абсолютное большинство оценили работу киевского градоначальника как провальную.

«95% позвонивших к нам в студию говорят, что этот человек на посту мэра Киева провальный. Его политика провальная. Его команда – это беда для города», - подытожил ведущий программы результаты голосования в прямом эфире.

Виталий Кличко стал мэром Киева на внеочередных выборах, которые состоялись в 2014 году. Одно из его последних резонансных заявлений прозвучало летом нынешнего года, когда киевляне остались без горячей воды практически на полгода. Виталий Кличко заявил тогда, что централизованное горячее водоснабжение – это пережиток прошлого, и посоветовал греть воду бойлерами, как это делает он сам и цивилизованная Европа, сообщает RT.

ЛЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте