Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

"Восстание бойлеров": фото Кличко со Шварценеггером высмеяли в сети

, 09:09

Мэр Киева Виталий Кличко дал очередной повод пользователям сети поупражняться в остроумии, опубликовав совместный снимок с американским актером и политиком Арнольдом Шварценеггером.

Ранее Арнольд Шварценеггер впервые посетил украинскую столицу в рамках участия в крупном украинско-европейском бизнес-форуме, который проходит в Киеве в эти дни. Киевский градоначальник Виталий Кличко провел для голливудской звезды персональную экскурсию по городу, во время которой и был сделан вызвавший ажиотаж снимок.

Пользователи сети стали соревноваться, кто сможет придумать самую остроумную и оригинальную подпись к снимку. Стоит отметить, что многие комментарии «на злобу дня» связаны с недавним призывом киевского мэра к отказу от централизованного горячего водоснабжения в городе, вызвавшим саркастическую реакцию у жителей.

«Я прибыл из будущего, чтобы вернуть киевлянам горячую воду», «В будущем было восстание бойлеров», «Мне нужна твоя горячая вода и велосипед! – А мне нужно твое кресло губернатора и город, где и так тепло!», - написали пользователи в комментариях к снимку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram