> Брат Меган Маркл пророчит ей судьбу принцессы Дианы - Аргументы Недели

//В мире 13+

Брат Меган Маркл пророчит ей судьбу принцессы Дианы

23 июля 2018, 08:57 [ «Аргументы Недели» ]

Globallookpress.com

Родственники новоиспеченной герцогини Сассекской Меган Маркл, супруги британского принца Гарри, продолжают докучать ей своими мрачными прогнозами относительно будущего в королевской семье. [related_articles]

Напомним, что на свадьбе британского принца Гарри и Меган Маркл со стороны невесты из родственников присутствовала лишь мать, и от нее-то как раз никаких скандальных новостей не слышно. Зато остальные родственники Меган раздают направо и налево интервью, в которых высказываются насчет того, что герцогиня несчастлива в браке с принцем, за которого вышла замуж по любви, и строят мрачные прогнозы относительно будущего Меган в королевской семье.

На сей раз отличился Томас Маркл, брат Меган. Он написал письмо на имя королевы Елизаветы II, в котором заявил, что Меган Маркл держат во дворце как пленницу, что королевская семья подвергает ее травле. Он утверждает также, что Меган совершенно несчастлива в браке, и пророчит своей сестре трагическую участь принцессы Дианы, сообщает «Телепрограмма».

ЛЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте