Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Трамп задержался в покоях Виндзорского замка почти на 20 минут

, 10:09

Трамп задержался в покоях Виндзорского замка  почти на 20 минут
фото: pixabay.com

Дональд Трамп ни на минуту не опоздал на чаепитие к королеве Великобритании Елизавете Второй.
Президент и первая леди США Дональд и Меланья Трамп в пятницу, 13 июля, были приглашены на аудиенцию к британской королеве. Встреча монарха с американским президентом продлилась дольше запланированного времени. 

СМИ поторопились написать, что Трамп опоздал на встречу с Елизаветой Второй на 10 минут. Но в Букингемском дворце опровергли новости СМИ о якобы опоздании главы Белого дома на встречу с королевой Елизаветой, - сообщает ТАСС.

Прием состоялся в Виндзорском замке в Букингемском дворце. Представители Букингемского дворца подчеркнули, что Трамп прибыл в точно назначенное время.

Вся церемония прошла точно по расписанию. Дональд и Меланья Трамп пробыли вместе с британского королевой 57 минут, из них 47 - во внутренних покоях Виндзорского замка. СМИ в Великобритании отметили, что чаепитие продлилось почти на 20 минут дольше запланированного получаса.

Накануне глава США Дональд Трамп с супругой Меланией присутствовал на церемонии во дворце Бленхейм в британском Оксфордшире.  Теперь весь мир обсуждает наряды первой леди  и британского  премьера. Платье Мэй назвали старомодным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram