Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Телеведущая рыдала и хихикала, читая в эфире новость о детях мигрантов

, 09:58

Телеведущая рыдала и хихикала, читая в эфире новость о детях мигрантов
фото: pixabay.com

В США в соцсетях обсуждают политического обозревателя MSNBC Рейчел Мэддоу, которая рыдала и хихикала в прямом эфире, о том, что на американской границе чиновники отнимают детей у мигрантов.  Телеведущая начала произносить текст, но неожиданно прервала свою речь, якобы глотая слезы.  

И сразу захихикала, словно попыталась скрыть нестандартную ситуацию во время эфира, - сообщает РИА Новости.  Рейчел Мэддоу не смогла сосредоточиться и ей пришлось вскоре завершить передачу.

Телезрители считают, что распустив слезы, обычно выдержанная Рейчел Мэддоу лицемерила. Пользователей соцсетей смутил и смешок журналистки. Хейтеры предположили, что теледива не верит сама себе.
"Ни на секунду не поверю в том, что Рейчел Мэддоу заботится детях в этом мире. Это, как всегда, поза", — говорится в одном из комментариев. Но мнение поверили ведущей и отметили, что все люди должны так реагировать на подобные новости.

Первая леди Соединенных Штатов Америки Мелания Трамп в минувшее воскресенье, 17 июня, подвергла критике миграционную политику своего супруга - американского президента Дональда Трампа.

Мелания Трамп подвергла критике миграционную политику супруга

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram