Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Британцы поддержали политику России в Сирии

, 17:14

Британцы поддержали политику России в Сирии
Фото: pixabay.com

Посольство России в Великобритании опубликовало письма британцев, адресованные России. Жители Британии оценили вклад России в борьбу с терроризмом на Ближнем Востоке.

Мнение, которое простые британцы высказывают в письмах, приходящих на адрес российского дипломатического представительства, очень сильно отличается от официальной позиции Лондона в отношении России и ее действий в Сирии.

«Властям западных стран следует вспомнить историю и свои действия сегодня, прежде чем критиковать Россию, которая спасла мир во время Второй мировой войны, и которая борется с терроризмом. В Британии у Вас есть много друзей и их поддержка. Спасибо, президент Путин и российский народ», - такое письмо написал в российское посольство один из жителей Великобритании.

Многие британцы выражают надежду, что именно с непосредственным участием России может быть достигнут мир в Сирии и на Ближнем Востоке. Ранее представители российского посольства в Лондоне уже публиковали выдержки из писем, в которых британские жители извиняются за действия своего правительства в отношении России, сообщает РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram