Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Пользователи высмеяли заявление Порошенко о "ценности украинского паспорта"

, 16:55

Пользователи высмеяли заявление Порошенко о "ценности украинского паспорта"
Globallookpress.com

Хвастливое заявление президента Украины Петра Порошенко о возросшей ценности украинского паспорта вызвало шквал критики и нелицеприятных комментариев от пользователей.

Как ни пытаются украинские власти продолжать строить хорошую мину при плохой игре, делая бодрые публичные заявления, общественное мнение говорит о прямо противоположном.

Украинские пользователи сочли, что для президента странно радоваться на весь мир позициям в рейтинге, в то время как уровень жизни в стране оставляет желать лучшего, и посоветовали своему президенту «поднимать уровень жизни, а не рейтинг паспорта».

Некоторые украинцы заметили, что Петр Порошенко не имеет никакого отношения к введению безвизового режима с Европой. «Не понимаю, какая заслуга Порошенко в введении безвиза? Людей, которые действительно что-то делали, выгоняли из Украины».

«Парадокс: ценность вроде выросла, а желание его получать убавилось», «Именно поэтому четверть населения страны уехала», «А до вымирания населения Украины никому никакого дела», - пестрит Twitter украинского президента язвительными и гневными комментариями пользователей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram