Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

«Баварский пророк» Ирльмайер предсказал поражение России в европейской войне

, 12:11

«Баварский пророк» Ирльмайер предсказал поражение России в европейской войне
фото: globallookpress.com

В интернете появились пророчества немецкого экстрасенса Алоиза Ирльмайера о масштабном вооруженном противостоянии в Западной Европе, в котором примет участие Россия. Медиум предрек, что РФ эту войну проиграет.

Баварский строитель колодцев Алоис Ирлмайер получил известность в годы Первой мировой. Накануне данного события ясновидящий опубликовал в одной из газет Германии предсказание о скором начале глобального конфликта. После того как прогноз Ирльмайера сбылся, к нему стали обращаться люди, которым требовалась помощь экстрасенса.

Толкователи пророчеств Ирльмайера утверждают, что во время Второй мировой его дар предсказателя стал еще сильнее. Этому способствовало нахождение мужчины на передовой.

В размещенных в интернете материалах, посвященных медиуму, говорится, что он смог угадать дату своей смерти (Ирльмайер скончался в 1959 году), а также предсказать ряд важных мировых событий. Среди них развал Организации Варшавского Договора и избрание в Соединенных Штатах первого чернокожего президента.

Один из прогнозов ясновидящего, которого пресса окрестила «баварским пророком», касается масштабной конфронтации с участием России. Алоис Ирлмайер предрек, что в середине лета (год он не назвал) войска РФ неожиданно нападут на Западную Европу и начнут продвигаться к Рейну и Дунаю.

Спустя некоторое время европейцам удастся остановить наступление, после чего в дело вступят Соединенные Штаты. В видениях Ирлмайера фигурировала многотысячная армада боевых машин, которую американцы пошлют в зону конфликта. Летательные аппараты распылят отравляющие вещества. Применение химического оружия приведет к поражению российской армии.

В другом пророчестве Алоиза Ирльмайера говорится об остром экономическом кризисе, который одновременно охватит несколько крупных европейских стран – Францию, Италию и Германию. К депрессии приведут высокая инфляция и повышение налогов, которые лягут на граждан тяжким бременем.

Результатом кризисных явлений в экономике станут поджог Парижа его жителями и выезд Папы Римского из Ватикана. Когда произойдут эти драматические события, «баварский пророк» не уточнил.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram