Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Трамп готовится принять решение по Сирии, но не знает, когда его примет

, 07:14

Трамп готовится принять решение по Сирии, но не знает, когда его примет
фото: pixabay.com

Президент США Дональд Трамп еще не принял окончательного решения по Сирии, которое он собирается принять после сообщений якобы о химической атаке правительственных войск Сирии в городе Дума. 

 

Пресс-секретарь Трампа Сара Сандерс Заявила о том, что Трамп провел встречу с членами Совета национальной безопасности по ситуации в Сирии, но никаких окончательных решений не сделано. США продолжают изучать данные разведки.

Позднее на портале Mil Radar, отслеживающий активность американской военной авиации, появилась информация о проведенных разведывательных полета у берегов Сирии, - сообщает Газета.ru.

Восемь американских самолетов, семь из которых противолодочные патрульные самолеты P-8A Poseidon, вылетали с базы Сиганелло на итальянском острове Сицилия. Патрульные самолеты США были зафиксированы в восточной части Средиземного моря.

Ранее последний посол США в СССР Джек Мэтлок на своей странице в соцсети и со ссылкой на аналитическое издание Townhall сообщил, что что Соединенные Штаты и их союзники "по-прежнему оценивают сведения" о том, что якобы в эти выходные в отношении сирийских граждан было применено химическое оружие. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram