Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Никки Хейли заявила о возможности ударов США по войскам Сирии

, 09:30

Постпред США при Организации Объединенных наций (ООН) Никки Хейли, выступая в институте политики университета Чикаго заявила, что Соединенные Штаты не исключают применения военной силы против вооруженных сил Сирии. 

 

По словам Хейли, "военное решение не исключается в любой ситуации". "Мы не хотим быть в центре сирийского конфликта, но мы хотим сделать все возможное, чтобы обезопасить людей от применения химоружия", — цитирует Хейли Газета.ру.

Постпред США при ООН подчеркнула, что удары будут нанесены в случае, если сообщения о применении химического оружия правительственными войсками в Сирии подтвердятся.

Накануне два источника - топ-менеджер одного из предприятий оборонной промышленности и источник в органах военного управления - подтвердили  информацию о прибытии в Сирию новейших истребителей пятого поколения Су-57.

В Пентагоне прокомментировали появление в Сирии новейших российских истребителей Су-57. По данному вопросу высказался Эрик Пахон, пресс-секретарь американского военного ведомства.

Появилось подтверждение переброски Су-57 в Сирию

Прибытие российских Су-57 в Сирию прокомментировали в Пентагоне

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram