Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Уфологи заметили НЛО цилиндрической формы в туманности Ориона

, 22:50

Американские уфологи заявляют об обнаружении очередного НЛО. Они считают, что объект, замеченный в туманности Ориона, перемещается за счет двигателей, а потому не может быть астероидом.

Уфолог Джонатан Дэвис из Американского сообщества заявляет, что рядом с туманностью Ориона обнаружено НЛО странной формы. Впервые этот объект заметили специалисты NASA в 2016 году и назвали его как астероид Oumuamua.
Тогда специалисты посчитали его небольшим астероидом. По словам исследователей, он пролетал в туманности Ориона на большой скорости, оставляя за собой шлейф из газа и космической пыли.

Любому хоть сколько-нибудь здравомыслящему человеку совершенно очевидно, что эта штука не может быть астероидом, потому что астероиды не летают с такой колоссальной скоростью, считают уфологи, сообщает "Актуальные новости".

Ранее сообщалось, что наблюдая за Космосом, астрономы периодически сталкиваются с необъяснимыми явлениями. Например, в 2014 году всозвездии Гидры на краю спиральных галактик зафиксировано сразу несколько сверхмощных вспышек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram