Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

ИноСМИ рассказали о дружбе Иванки Трамп с российским олигархом

, 16:47

ИноСМИ рассказали о дружбе Иванки Трамп с российским олигархом
globallookpress.com

Bloomberg обнародовал данные о том, что дочь президента США Дональда Трампа Иванка и ее муж Джаред Кушнер после победы миллиардера на выборах президента встречались с российским олигархом Романом Абрамовичем и его супругой Дарьей Жуковой.

Женщины хорошо знакомы между собой еще с 2010 года. Встречи их семей происходили три или четыре раза на различных светских мероприятиях. Чета Кушнеров по приглашению Дарьи Жуковой даже провела четыре дня в Москве, за что Иванка тепло благодарила Дарью в своем Инстаграм.

Также дочь и зять американского президента, которые сейчас работают в его администрации, были приглашены на ужин, организованный с целью сбора денег в пользу Еврейского музея и центра толерантности в Москве. Джаред Кушнер даже инвестировал в бизнес российской галеритски.

Журналистам также удалось узнать, что Иванка Трамп с мужем и его братом Джошуа вместе с супругой российского олигарха ходили на футбольный матч его команды с "Миланом" в Нью-Джерси. Иванка и Дарья посещали поединки Открытого чемпионата США по теннису.

Несмотря на теплое знакомство с родственниками американского миллиардера, Абрамович никогда не беседовал с Кушнером в приватной обстановке, и последнего никак нельзя обвинить в том, что он замешан во вмешательстве России в президентские выборы в США.

Недавно стало известно, что Роман Абрамович и Дарья Жукова объявили о решении разорвать свои отношения после десяти лет совместной жизни. Поговаривают, что каждый из супругов уже нашел новый объект увлечения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram