Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Сыновья леди Дианы впервые рассказали о последнем разговоре с мамой

, 07:32

Сыновья леди Дианы впервые рассказали о последнем разговоре с мамой
globallookpress.com

Тайна гибели Леди Дианы, принцессы Уэльской и супруги наследника британского престола  в 1997 году так и не разгадана до конца. Повзрослевшие сыновья леди Ди спустя 20 лет пролили свет на эту трагедию.

Известно, что леди Диана погибла в Париже спустя несколько часов после разговора со своими сыновьями Уильямом и Гарри, сообщает «Лайф».

Повзрослевшие сыновья Дианы герцог Кембриджский Уильям и принц Гарри впервые после трагедии рассказали о последнем разговоре со своей мамой. Воспоминания наследников британской короны покажут в документальном фильме на телеканале ITV 24 июля.

Леди Диана звонила своим сыновьям в замок Балморал, где мальчики проводили время с отцом, принцем Чарльзом и королевой Елизаветой. Принц Гарри вспоминает, что как многие подростки, по телефону говорить не любил и трубку тогда взял с неохотой. Гарри смутно помнит, что конкретно отвечал матери, но он до сих пор жалеет, что тот разговор был таким коротким.

Герцог Кембриджский Уильям признается, что ему, как и брату, не терпелось вернуться к мальчишеским играм, и он тоже спешил закончить беседу с матерью. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram