Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Трамп рассказал о втором разговоре с Путиным в ходе саммита G20

, 12:18

Дональд Трамп рассказал о втором разговоре с Владимиром Путиным в ходе саммита G20 в Гамбурге. Американских президент поделился подробностями беседы с российским коллегой после того, как появилась информация об их якобы "тайной" встрече.

Президент США Дональд Трамп в интервью The New York Times рассказал, что с президентом РФ Владимиром Путиным во время ужина на саммите они коснулись темы усыновления. Он уточнил, что беседа продлилась не более 15 минут.

По словам Трампа, его жена Мелания сидела во время ужина рядом с Владимиром Путиным в другом конце стола. "Время шло к десерту. Я пошел просто, чтобы поздороваться с Меланией, и заодно поздоровался с Путиным", — рассказал Трамп.
"Большую часть времени мы шутили. Это был недолгий разговор, может минут 15. Просто говорили о разных вещах. На самом деле было очень интересно", - признался глава Белого дома.

Трамп отметил, что в тот момент он не знал о встрече своего сына с несколькими россиянами, которая состоялась летом 2016 года и на которой затрагивалась тема усыновления российских детей.

Напомним, в  Белом доме сообщили, что никто не скрывал второй встречи президентов США и России в рамках саммита G20.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram