Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Американская студентка нашла безопасный способ разводить мужчин на деньги

, 17:24

Американская студентка нашла безопасный способ разводить мужчин на деньги
globallookpress.com

Мечта девушки, которая хотела брать с мужчин деньги без всяких обязательств, сбылась. Оригинальный способ заработка придумала и реализовала американская студентка Мэгги Арчер из Сент-Луиса (штат Миссури).

Собственно, действия девушки граничат с мошенничеством, но именно «граничат», поскольку доказать ничего нельзя, сообщает «Лента.ру».

Предприимчивая студентка из тех, кого мужчины именуют «кидалами», придумала, как реализовать свои амбиции и при этом не подставиться. Мэгги воспользовалась платным мобильным приложением для романтических знакомств.

В своем профиле дамочка разместила завлекающее фото и предложила пользователям посмотреть, что будет дальше, отправив ей пять долларов. Осторожные парни пытались узнать, что их ждет, если они деньги отправят, но дама их продолжала интриговать, отправляя лишь номер своего счета. Сильный пол не любит неясностей и деньги дама получала. Но сразу после «транша» мужчина обнаруживал, что он даме «разонравился», так что отправлять ей сообщения не может.

Дамочка задумывала все как шутку, но это стало приносить прибыль, - какую прибыль, студентка не рассказала. Но она поделилась своей «бизнес-идеей» с другими дамами и получила 20000 лайков, так что масштабы возможного заработка можно представить.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram