Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Мелания Трамп не делит семейное ложе с мужем

, 11:06

ИноСМИ продолжают муссировать слухи о разладе отношений четы Трампов. Об этом красноречиво свидетельствует поведение бывшей модели, разочаровавшейся в семейных отношениях и статусе первой леди.

Источник US Weekly, приближенный к чете Трампов, рассказал, что супруги не делят семейное ложе, предпочитая засыпать в разных спальнях. "Мелания хочет иметь как можно меньше общего с Дональдом. Она не заинтересована в его президентстве и избегает как-либо в нем участвовать", – цитирует издание свой источник.  

О «сухости» в отношениях супругов заговорили сразу после президентства Дональда Трампа. Возможно, потому, что они чаще стали показываться на публике. Печальное, если не сказать трагическое выражением лица Мелании стали уже мемом в Интернете. Красавица-супруга выглядит несчастной, а на фотосессиях держится поодаль и берет мужа за руку исключительно ради хорошего снимка. Фактически ее место рядом с Дональдом заняла дочь президента Иванка.

Кстати, компьютерная программа определила статус Трампа как закоренелого холостяка, а технику не обманешь натянутой улыбкой и лестными выражениями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram