Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

NYT отмечает стремительную "русификацию" Америки

, 20:02

NYT отмечает стремительную "русификацию" Америки
Фото: pixabay.com

Как уже отмечалось ранее, никакой ясности в том, какого же все-таки курса придерживается американский лидер и его администрация, до сих пор не было внесено. Трамп запутал всех: и правительства стран-союзников, и американских политиков, и простых граждан.

Такое мнение высказали журналисты CNN, и их коллеги из New York Times их поддержали. В статье, опубликованной в этой газете, также упоминается, что вице-президент США Майк Пенс, говоря о НАТО на встрече в Брюсселе, высказал точку зрения, противоположную озвученной ранее Трампом. Как отмечает автор публикации, на фоне этого гораздо большее доверие вызывает глава российского МИД Сергей Лавров.

По мнению журналиста, из-за того, что президент США реагирует в своем Twitter на любое высказывание, комментирует то, что видел по телевизору, и понятия не имеет об истории Европы, авторитет российского лидера в Вашингтоне стремительно крепнет. Ответить на такое “наступление” России администрация Трампа может только своей непоследовательностью и хаотичностью действий.

Читайте также:

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram