Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Лукашенко рассказал журналистам, какое белье носит (ВИДЕО)

, 11:28

Лукашенко рассказал журналистам, какое белье носит (ВИДЕО)
globallookpress.com

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе "Большого разговора с президентом" откровенно рассказал, какое нижнее белье носит, рассмешив своим признанием журналистов.

Лукашенко рассказал про дорогой костюм от Brioni, который он заказал в своё первый президентский срок, но позже отказался от него в пользу отечественного по приемлемой цене. Он также сообщил, что носит импортные рубашки и галстуки, причем любит красные, как и новый президент США Дональд Трамп.

"Трамп носит красный галстук. Красные галстуки сейчас в моде... Когда я сегодня надевал красный галстук, думаю: "Ну не скажут, что под Трампа подстраиваюсь, потому что на прошлой пресс-конференции, по-моему, я тоже был в красном галстуке", - пошутил Лукашенко.

Если от импортных рубашек и галстука белорусский президент отказываться не собирается - "Ну, умеют, умеют шить", - отмечает Лукашенко, то обувь предпочитает своих, белорусских, производителей. Президент даже порывался снять туфли, чтобы доказать присутствующим их происхождение, но генеральный директор указанного обувного холдинга Николай Мартынов остановил его, поверив на слово.

Рассказал Лукашенко даже о тех вещах, которые носит под всем этим - "Носки, не видно, чёрные. Импортные, наверно. Трусы свои".

Читайте также:

Другие мировные новости

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram