Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Мир вспомнил о пророчествах "греческого Нострадамуса"

, 11:13

Разрастающиеся военные конфликты заставили мир вспомнить о пророчествах греческого старца Паисия Святогорца, сделанные четверть века назад. Причисленный к лику святых, он был прозван в народе «Греческим Нострадамусом».

Наибольший интерес вызывают сейчас его предсказания относительно Турции. А судьба этого государства, по словам провидца, незавидна. Средний Восток уже стал ареной войн, как и предсказывал блаженный схимонах. Русские тоже примут в этом непосредственное участие. Турции же уготовано поражение от рук союзников из-за того, что навлечет на себя гнев многих государств. Страна будет стерта с карты навсегда, а ее территории поделят между собой греки, курды и армяне. Константинополь вновь станет православным. Вот как об этом говорил сам святой Паисий: «Будет она (Турция) отдана в руки русских и распадется на три-четыре части».

Можно и не верить пророчествам старца, но очень многое, предсказанное «греческим Нострадамусом» уже сбылось. Это и авария на Чернобыльской АЭС, и распад СССР, и бомбардировка Югославии силами НАТО.

Читайте также:

Иранский экстрасенс припомнил предсказание Ванги о будущем России и Сирии >>

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram