Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

СМИ пишут, что у принцессы Дианы есть дочь, и она живет в США

, 16:53

В США и ряде стран Европы местные издания пишут о новой истории из жизни принцессы Дианы и королевской семьи. У принца Уильяма и Кейт Миддлтон вот-вот должен появиться второй ребенок.

А американские газеты опубликовали историю, согласно которой, у Уильяма есть старшая сестра.

По версии СМИ, перед тем как женить сына Чарльза, королева Елизавета II якобы заставила его и его будущую супругу проверить у медиков, будут ли у них дети. Диана и Чарльз прошли необходимые тесты, медики сделали ЭКО. Оказалось, что они способны иметь детей. А врач не уничтожил тестовый эмбрион, а подсадил зародыша своей жене. На свет появилась Сара.

Девочка родилась в октябре 1981 года, через 10 недель после свадьбы Чарльза и Дианы, за восемь месяцев до рождения их сына принца Уильяма. Подрастая, Сара становилась все более похожей на Диану.

В подростковом возрасте она потеряла своих «приемных» родителей. Врач с женой погибли в автокатастрофе. После смерти матери и отца Сара обнаружила дневник, в котором описывалась история ее рождения. Сара пыталась узнать правду. Но стала получать звонки с требованиями прекратить поиски. После смерти принцессы Дианы девушка перебралась в США. Якобы сейчас она живет в маленьком американском городке Новая Англия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram