Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Киев демонстрирует военное и дипломатическое бессилие, заявили в ДНР

, 12:09

Киев целенаправленно распространяет через подконтрольные ему СМИ дезинформацию о якобы сделанных заявлениях руководства Донецкой Народной Республики, демонстрируя тем самым собственное бессилие на военном и дипломатическом фронтах.
 
«С украинской стороны регулярно делаются вбросы дезинформации о заявлениях, якобы прозвучавших от руководителей Республики. В частности, распространяются нелепые слухи о трениях внутри ДНР или между ДНР и Россией. Делается это неумело и неубедительно, однако третьесортные «патриотические» СМИ исправно тиражируют такую дезинформацию. Видимо, в этом Киев усматривает единственный свой шанс на подрыв позиций руководства ДНР, поскольку ни на политическом, ни на дипломатическом фронте сделать это не удается», - передает слова представителя ДНР Донецкое агентство новостей.
 
Отметим, что в Интернете муссируются слухи об угрозах, якобы сделанных Главой ДНР Александром Захарченко в адрес руководителя Чечни Рамзана Кадырова. Дезинформацию поддерживаются блогерами и Интернет-СМИ Украины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram