Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Порошенко: Коломойский и его команда настоящие патриоты

, 19:58

Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 26 марта, во время своего рабочего визита в Днепропетровскую область отметил, что Игорь Коломойский и его команда - настоящие патриоты.

"В природе моих решений ничего нет персонального. Коломойский и его команда настоящие патриоты", - процитировал слова Президента представитель Главы государства Святослав Цеголко.

Напомним, в ночь на 25 марта Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации. 22 марта нардеп от партии "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко заявлял о том, что Игорь Коломойский забаррикадировался в помещении "Укрнафты". Он считает, что это была такая реакция олигарха на принятие закона об акционерных обществах в части снижения кворума. Вечером 22 марта в забаррикадированное вооруженными людьми помещение "Укрнафты" в Нестеровском переулке пытались попасть журналисты и нардепы. Охрана их не пустила. У дверей госкомпании произошла стычка. Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем заявил, что его избили.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram